www.interservicevl.ruRussian
English
ISVL - организация грузовых и пассажирских чартерных перевозок Наши телефоны
Заявка
о компании
чартерные рейсы на регулярной основе
корпоративные рейсы, чартеры
vip перевозки, бизнес-авиация
грузовые авиаперевозки
комплексное обслуживание
пресс-релизы
социальные программы
отзывы и благодарности
контакты
Отзывы и благодарности
Отзывы и благодарности

Aeroflot Russian Airlines

Россия

Международный аэропорт "Внуково"

Bulgaria Air

Туристическая компания "ICS Group"

Дельта

ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ




Воздушный чартер — договор фрахтования воздушных транспортных средств, предусматривающий фрахтование всей вместимости или части воздушных судов.
Слово «чартер» также нередко применяется в отношении чартерного (не регулярного) рейса воздушного судна, выполняемого для конкретного заказчика (туроператора). При этом авиакомпания снимает с себя финансовые риски, связанные с неполной загрузкой воздушного судна. Поэтому, как правило, билеты на чартер дешевле, чем на регулярные рейсы.

Чартерные рейсы на регулярной основе – рейсы, выполняемые по определённым (неизменным) дням по одному и тому же маршруту. Таким образом, подобные рейсы совмещают в себе преимущества регулярных рейсов (плановость) и чартера (низкая стоимость).
В настоящее время данный вид авиаперевозки популярен на массовых  направлениях, таких как Египет, Турция, Эмираты, Болгария, Тунис, Хорватия, Кипр…

Наша компания специализируется на организации и сопровождении таких чартерных перевозок. Комплекс услуг по сопровождению программ чартерных рейсов, предлагаемый сотрудниками компании «ИнтерСервисВЛ», включает в себя все услуги по обслуживанию ВС и пассажиров в российских и зарубежных аэропортах (хэндлинг, супервайзерские услуги, заказ бортового питания и многое другое).
Только за последние 10 лет нашей компанией организовано более 1500 рейсов в сотрудничестве с ведущими российскими и иностранными авиакомпаниями, а также известными российскими туроператорами.

Комплексный подход, профессиональные навыки позволяют нам минимизировать стоимость перевозки, сохраняя при этом высокий уровень сервиса, культуры обслуживания своих клиентов.


ООО "ИнтерСервисВЛ"

Создание сайта Wilmark Design